5 мая 2009 г.

Три черты сопутствующие успеху !



Как я писал раньше, успех сопровождает уверенных в себе людей. Зависит это от знаний, которыми обладает личность. Плюс ко всему, неунывающий характер. Но есть еще одна черта, способствующая этому - отсутствие привязанности к чему-либо материальному.



Поясняю. Когда человеку нечего терять, он чувствует себя намного уверенней. Это вовсе не значит, что любой бомж, нищий относится к этой категории.



Человек должен уметь использовать материальные ценности как инструменты достижения успеха, но не зацикливаться на них. Он должен с любовью к ним относиться, уважать и при этом не привязываться.



Как только человек докажет мирозданию свою возможность обладать этим, так сразу же ему способствует успех. Он приходит только к соответствующим людям. Каждому ученику дается груз, который он в состоянии нести.



Причем, как я неоднократно замечал, эти качества характера человека должны стать его неотъемлемой частью. Когда они есть, а сам он не знает откуда они у него.



И так, три черты характера, способствующие успеху: 1) Уверенность или информированность; 2) Неунывающий дух, не останавливающийся на достигнутом; 3) Отсутствие привязанности к чему либо материальному.



Три основных пункта. Каждый конечно делится еще на некоторые подпункты, но об этом догадается сам человек. Проанализировав мою информацию и собственную жизнь или жизнь выдающихся людей.




P.S. Хоть это звучит утопически, но я желаю всем вам стать успешными людьми, достичь того душевного равновесия, к которому стремиться каждый нормальный человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий